AGM731F - Réseau
Zoom

AGM731F - Réseau

480,00 € HT  (576,00 € TTC )

RéSEAU

Module mini GBIC SFP 1 port 1000SX, Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 62,5 µm, longueur fibre maxi 275m en Giga bit, marque NETGEAR

Plus de détails

AGM731F

LOGI-SWITCH-SFP

Disponibilité : En stock

Votre compte
E-mail

Mot de passe

Mot de passe oublié ?
Identifiez-vous

Pour visualiser vos prix nets
Votre panier

Aucun produit.

Livraison 0,00 €
0,00 €

Confirmer

Total : 0,00 €

Aucun produit.

Assistance technique
UN RENSEIGNEMENT SUR UN PRODUIT ?
Contactez-nous par mail
ou
par téléphone au

0 825 671 030
Installateurs